Тел: +7 (495) 777-51-70
Тел: +7(495) 777-51-70   +7(968) 951-91-72   +7(925) 142-35-81

Перейти к отзывам о нас

Отзыв написал: Яновенко

Уважаемые сотрудники, выражаем глубокую благодарность за заботу, внимание и лечение нашей мамы.

Как разместиться

Необходимые при заселении вещи

- медикаменты по назначению врача на весь срок пребывания (при заселении более чем на один месяц медикаменты должны быть на срок не менее месяца); Если у подопечного заканчиваются лекарства, мы обязательно сообщим Вам о необходимости их пополнения.

- перечень предоставляемых медикаментов. При не предоставлении данного перечня наш администратор будет составлять его при заселении подопечного. Мы стараемся экономить Ваше время!

- личные вещи, одежду по сезону, теплую кофту и обувь для прогулки (при желании мебель, фотографии и т.д.)

- нательное белье (не менее 5-6 штук), тапочки (желательно 2 пары), ночная рубашка или пижама (не менее 3 штук).

- средства личной гигиены (подгузники, пеленки, урологические прокладки). При не предоставлении средств личной гигиены либо их нехватке мы будем использовать имеющиеся у нас в наличие. По окончании месяца Вам будет выставлен счет на основании прайс-листа №2 «Дополнительные услуги».

- средства малой инвалидной техники: инвалидное кресло, ходунки, трость (при необходимости). При не предоставлении средств малой инвалидной техники мы будем использовать имеющиеся у нас в наличие. По окончании месяца Вам будет выставлен счет на основании прайс-листа №2 «Дополнительные услуги».

- зубная щетка, зубная паста, очки (линзы), слуховой аппарат, протезы (клей для протезов и средство для обработки при необходимости), индивидуальные ножнички, расческа, бритвенные принадлежности (станок, пена для бритья, электрическая бритва).

- желательно взять что-нибудь из любимых вещей (кружка, мягкая игрушка, коврик и т.д.) для адаптационного периода.

Добрый дом (С) 2012-2024   Тел: +7(495) 777-51-70   Московская обл., г. Пушкино, мкр.Клязьма, ул. Менделеевская, 14

Благотворительный фонд Весна в сердце