Тел: +7 (495) 777-51-70
Тел: +7(495) 777-51-70   +7(968) 951-91-72   +7(925) 142-35-81

Перейти к отзывам о нас

Отзыв написал: Бондаренко Мария и Андрей

Милые и дорогие Женщины! С чудесным праздником Весны, Солнца и Цветов! С прекрасным Днем 8 Марта! Здоровья, счастья и удачи! Вам и Вашим близким! Солнечного настроения! Спасибо Вам огромное за Ваш благородный труд! Огромная благодарность Елене Николаевне, Ольге и Светлане за работу и терпения! Радостных мгновений побольше! С уважением Бондаренко Мария и Андрей.

Как разместиться

Памятка для клиентов

- не передавайте подопечному лекарства! Все лекарства должны быть переданы администратору, в противном случае мы не сможем контролировать их прием

- все скоропортящиеся продукты, которые Вы желаете оставить для подопечного, нужно передавать нашему персоналу для размещения в холодильнике. Для каждого подопечного мы будем размещать необходимое количество индивидуальных контейнеров, и выдавать продукты уже вымытыми и перебранными при необходимости. Вы можете оставить указание, в течение какого времени мы должны выдать все продукту подопечному либо в каком количестве их выдавать. В противном случае персонал будет действовать на свое усмотрение.

- выход подопечных за пределы территории дома для пожилых разрешается только с письменного согласия. Расписку Вы можете распечатать с сайта и передать администратору при заселении (с личной подписью лица, заключающего договор).

- если Вы хотите временно забрать подопечного, Вам необходимо привезти и передать администратору заявление о временном выбытии проживающего. Заявление должно быть от лица, заключившего договор, либо от лиц, указанных в договоре как имеющих право забирать либо размещать подопечного. Лицо, забирающее подопечного, обязано предъявить паспорт.

Добрый дом (С) 2012-2024   Тел: +7(495) 777-51-70   Московская обл., г. Пушкино, мкр.Клязьма, ул. Менделеевская, 14

Благотворительный фонд Весна в сердце